Paul Louis Martin des AMOIGNES (1850 - 1925) La gardienne des dindons
Huile sur …

Paul Louis Martin des AMOIGNES (1850 - 1925)

La gardienne des dindons Huile sur toile Signée et datée 1892 en bas à gauche 197 x 129 cm

13