Comtesse de VARINKOV (XIX/XXème siècle) « Mère et enfants à la campagne ».
Huile…

Comtesse de VARINKOV (XIX/XXème siècle)

« Mère et enfants à la campagne ». Huile sur toile signée en bas à droite. H. 52 cm - L. 67 cm

12