Maurice BOMPARD (1857 - 1936) « Vue des canaux à Venise ».
Huile sur toile.
Sign…

Maurice BOMPARD (1857 - 1936)

« Vue des canaux à Venise ». Huile sur toile. Signée en bas à droite. H. 60 cm - L. 73 cm

11

Maurice BOMPARD (1857 - 1936)