Null Roger CAPRON (1922-2006) - Vallauris France

Roger CAPRON (1922-2006) - Vallauris France Table basse de forme ovale en bois, le plateau serti de céramique brune et beige à décor d'herbier, marqué Capron Vallauris France. 30 x 103 x 93 cm.

735