Null Léon HAFFNER (1881-1972)
Voilier 1969

Léon HAFFNER (1881-1972) Voilier 1969 Gouache signée en bas à gauche et daté au crayon "69" en bas à droite (soulèvements et manques de peintures). 43 x 31 cm.

549