Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Vue de Méditerranée
Huile sur papier maroufl…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Vue de Méditerranée Huile sur papier marouflée sur toile, signé en bas à gauche, avec cachet au dos (soulèvements dans l'angle supérieur et inférieur à droite). 43 x 56 cm.

513