Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Au marché, le chou - 1966
Huile sur toile
Sign…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Au marché, le chou - 1966 Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée 1966 65 x 81 cm.

486