Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Les jockeys - 1987
Pastel
Signé en bas à gauch…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Les jockeys - 1987 Pastel Signé en bas à gauche, daté 87 49 x 64 cm à vue.

469