Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Iris
Aquarelle
Signée en bas à gauche
56 x 41 …

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Iris Aquarelle Signée en bas à gauche 56 x 41 cm.

464