Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Bouquet de coquelicots et bleuets - 1985
Aquare…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Bouquet de coquelicots et bleuets - 1985 Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1985 Encadrée sous verre 40 x 31 cm.

463