Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Paysage de neige
Aquarelle
Signée en bas à gau…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Paysage de neige Aquarelle Signée en bas à gauche Cadre moderne laqué noir 35 x 47 cm à vue.

462