Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Les meules - 1970
Aquarelle
Signée en bas à dr…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Les meules - 1970 Aquarelle Signée en bas à droite datée 70 Encadrée sous verre 20 x 28 cm.

461