Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Campagne vallonnée, Le Perche
Trois aquarelles …

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Campagne vallonnée, Le Perche Trois aquarelles signées, deux datées 66 Dim. du plus grand : 27 x 35 cm.

460