Null Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
Reposant sur des pieds ca…

Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI Reposant sur des pieds cannelés et fuselés. H. 115, L. 192, P. 84 cm Accidents.

226