Deux vases balustres en porcelaine flammée Chine, début du XXe siècle La panse renflée, surmontée d'un col évasé; petit éclat à la bordure du col et petit fêle au pied du petit vase, égrenures au pied du grand vase H. 17 et 12,2 cm
137