Null Deux cadres en bois doré mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
A décor de f…

Deux cadres en bois doré mouluré et sculpté d'époque Louis XVI A décor de frises de perle 34 x 43,5 cm 28,5 x 35,5 cm

73