Null Ecole française, vers 1840, suiveur de SCHNETZ
Le joueur de flageolet
Huil…

Ecole française, vers 1840, suiveur de SCHNETZ Le joueur de flageolet Huile sur toile 38 x 31 cm Accidents.

63