Null André LEROY
Tout pour tous Sports. (Tout pour chaque sport).
Affiche A. A.…

André LEROY Tout pour tous Sports. (Tout pour chaque sport). Affiche A. A. Tunmer, Paris, vers 1910. Lithographie en couleurs, signée, imprimée par Devambez, Paris 30 x 46 cm Petit accident.

54