Null Astronomie moderne de Mr Bailly Tome I et II

Astronomie moderne de Mr Bailly Tome I et II Boîtes simulant deux livres, reliures in-quarto XVIIIe H. 25, L. 20, P. 5,5 cm Taches et accidents.

17