Null Commode en placage de noyer et filets de bois clairs
imitant des ressauts, …

Commode en placage de noyer et filets de bois clairs imitant des ressauts, ouvrant à trois tiroirs en façade sur des montants gaines, (petits sauts de placage, accidents). Epoque Louis XVI. Plateau en Brèche d'Alep. 87 x 125 x 54 cm.

161