Null Aubusson ou Beauvais - XVIIIe

Aubusson ou Beauvais - XVIIIe Importante tapisserie en laine à riche décor de volatiles, animaux exotiques dans un paysage animé et architecturé. (six rentraitures, manque les bordures, reprises et usures) 252 x 500 cm. Expert : Pierre-François Dayot

118