Null Mathurin MOREAU (1822-1912)
Le joueur de cithare
Epreuve en bronze à patine…

Mathurin MOREAU (1822-1912) Le joueur de cithare Epreuve en bronze à patine mordoré Signée sur le côté droit H. : 70,5 cm.

106