Null Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Credo

Emmanuel FREMIET (1824-1910) Credo Epreuve en bronze à patine médaille (quelques traces d'oxydation) Signée sur la terrasse et E. Barbedienne fondeur Socle en marbre rouge H. totale : 41,5 cm.

103