Null FRANCE - Vers 1600
Sainte famille
Bas-relief en chêne
Titré dans un cartouc…

FRANCE - Vers 1600 Sainte famille Bas-relief en chêne Titré dans un cartouche flanqué de deux anges « FAMILIA SANCTA » Dim. totales : 110 x 164 cm dans un encadrement en bois mouluré Fentes verticales et petits accidents Expert: Lacroix Jeannest.

92