Null École du XIXe siècle
Barques sur la plage du sud est de la France
Huile sur…

École du XIXe siècle Barques sur la plage du sud est de la France Huile sur toile (rentoilée). Encadrement en bois et stuc doré à décor de tors de laurier. 49 x 65 cm.

85