Null Henry LORIDAY (XIXe)
Portrait d'homme
Crayon sur papier
Signé et daté 1838
…

Henry LORIDAY (XIXe) Portrait d'homme Crayon sur papier Signé et daté 1838 Encadré sous verre A vue : 14 x 10 cm.

73