Null Louis GUEDY
(Grenoble 1847 - Paris 1926)
Paire de bouquets de fleurs
Paire …

Louis GUEDY (Grenoble 1847 - Paris 1926) Paire de bouquets de fleurs Paire de panneaux 32,5 x 24,5 cm L'un est localisé, daté et signé en haut à gauche FONTENAY AUX ROSES /1884 / Louis Guédy L'autre est signé et daté en bas à gauche Louis Guédy pinx / 1885. Expert : René Millet.

67