Null Johannes Martin GRIMELUND (1842-1917)
Port de Dunkerque, quai Freyssinet
Hu…

Johannes Martin GRIMELUND (1842-1917) Port de Dunkerque, quai Freyssinet Huile sur toile (petit enfoncement à gauche de la toile) Signée en bas à gauche, porte une étiquette manuscrite 642 en bas à droite Cadre en bois et stuc (accidenté) 51 x 79 cm.

66