Null Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
La Poissonnière
Huile sur toile
Signée et dat…

Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Poissonnière Huile sur toile Signée et datée en haut à droite. 54,5 x 45,5 cm.

65