Null Eugène CICERI (1813-1890)
Prés aux Vaches, 1850
Huile sur panneau signée e…

Eugène CICERI (1813-1890) Prés aux Vaches, 1850 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, dans un cadre en bois doré avec cartouche. 20,5 x 36 cm. Expert : René MILLET

59