Null Auguste ANASTASI (1820-1859)
Vaches en bord de rivière, 1852
Huile sur toil…

Auguste ANASTASI (1820-1859) Vaches en bord de rivière, 1852 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (petits accidents à la toile). 45 x 30 cm environ. Expert : René MILLET

54