Null Ecole ESPAGNOLE du XIXe siècle
Etudes de têtes d'hommes
Paire de toiles, su…

Ecole ESPAGNOLE du XIXe siècle Etudes de têtes d'hommes Paire de toiles, sur leur toile d'origine 13 x 25cm Accidents. Expert : René Millet.

38