Null Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Johannes LINGELBACH
Scène de…

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Johannes LINGELBACH Scène de bataille Toile 140 x 227 cm Usures et restaurations. Expert : René Millet.

21