Null C… de MONTERET (Actif au XVIIIème siècle)
Le repos des paysans
Plume et enc…

C… de MONTERET (Actif au XVIIIème siècle) Le repos des paysans Plume et encre grise, lavis gris Signé en bas à droite C… de Monteret 13 x 18,5 cm. Expert : René Millet.