RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Sculpture de type Kuba Composition réunissant deux statuettes féminines et une coupe sur un socle brut Bois à patine brune, perles polychromes Dim. : 29,5 x 31 cm. 11,50 x 12,25 in.
92