Null RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
Siège caryatide de type Kuba
Le fut sculp…

RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Siège caryatide de type Kuba Le fut sculpté de deux effigies décrites côte à côte, deux de leurs mains supportant l'assise Bois à patine brun noir H. : 28,5 cm. 11,05 in.

86