Null RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
Siège de type Kuba
Le fut central sculpté…

RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Siège de type Kuba Le fut central sculpté d'un personnage caryatide Bois à patine brune H. : 30 cm. 11,80 in.

81