Null RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
Porteuse de coupe de type Kuba
Sculptée de…

RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Porteuse de coupe de type Kuba Sculptée de deux personnages agenouillés se faisant face et tenant ensemble une coupe Bois à patine brune Dim. : 32 x 17 cm. 12,6 x 6,7 in.

46