RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Porteuse de coupe de type Kuba Sculptée de deux personnages agenouillés se faisant face et tenant ensemble une coupe Bois à patine brune Dim. : 32 x 17 cm. 12,6 x 6,7 in.
46