Null ECOLE DU XXe SIECLE
Portrait de fumeur
Fusain
Signé (illisible) et daté …

ECOLE DU XXe SIECLE Portrait de fumeur Fusain Signé (illisible) et daté 89 en bas à gauche Encadré sous verre Dim. à vue : 49 x 34 cm. 19,5 x 13,5 in. Dim. avec cadre : 51,5 x 36,5 cm. 20 x 14 1/4 in. Manque de peinture au cadre

42