A.T. BESTAOUTY - École russe du XXe siècle - 1995 Paysage de montagne Huile sur isorel Traces de signature en bas à gauche Signée, titrée et datée au dos Encadrée Dim. : 31 x 29 cm. 12 x 11,3 in. Dim. avec cadre : 34 x 31,2 cm. Jaunissement du vernis, petites salissures Expert : Maxime CHARRON
41