Null BOBOTO - XXe siècle
Composition abstraite
Technique mixte avec sable
Sign…

BOBOTO - XXe siècle Composition abstraite Technique mixte avec sable Signé et daté 82 en bas à droite Dim. : 84 x 167 cm. 33 x 65 3/4 in. Traces de peinture sur les bords

37