LEMA - XXe siècle Maternité Technique mixte au sable sur toile Signé et daté 82 en bas à droite Encadré Dim. à vue : 87 x 64 cm. 34,2 x 25 in. Dim. : 101 x 77 cm. 39 3/4 x 30,3 in. Petits frottements au cadre
35