Null ISAMABOUD - XXe siècle
Personnages dans une rue animée
Aquarelle et gouac…

ISAMABOUD - XXe siècle Personnages dans une rue animée Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée 97 à droite Encadrée Dim. à vue : 33 x 51,5 cm. 13 x 20 1/4 in. Dim. avec cadre : 58 x 75,5 cm. 22 3/4 x 29 3/4 in.

34