Sebastian KIARIE (1971) Preacherman Huile sur toile Signée et datée 96 en bas à droite Étiquette de la galerie Gallery Watatu à Nairobi Dim. : 59 x 38 cm. 23,3 x 15 in. Toile distendue, craquelures, petits manques de peinture par endroits et salissures
30