Francis KAHURI (1946) Le repas Huile sur papier Signée à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 46,5 x 63,5 cm. 18,5 x 24,2 in. Dim. avec cadre : 73 x 92 cm. 28 3/4 x 36,2 in.
18