Null Francis KAHURI (1946)
Femme portant son enfant et un homme
Huile sur papi…

Francis KAHURI (1946) Femme portant son enfant et un homme Huile sur papier Encadrée sous verre Étiquette de la galerie Carmel Art Gallery à Ottawa Dim. à vue : 62 x 46,5 cm. 24,3 x 18,5 in. Dim. avec cadre : 92 x 75 cm. 36 x 29,5 in. Petits accidents au cadre

17