Null Francis KAHURI (1946)
Who will buy them ? / Qui va les acheter ?
Huile sur…

Francis KAHURI (1946) Who will buy them ? / Qui va les acheter ? Huile sur papier Signée en bas à droite Encadrée sous verre Étiquettes de la galerie Gallery Watatu à Nairobi et de la galerie Carmel Art Gallery à Ottawa Dim. à vue : 52 x 45 cm. 20,5 x 17 3/4 in. Dim. avec cadre : 87 x 68,5 cm. 34,5 x 27 in.

16