Daniel KINYANJUI - Afrique - XXe siècle Les buveurs Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 43,5 x 59,5 cm. 17,2 x 23,4 in. Dim. avec cadre : 47,5 x 63,5 cm. 18 3/4 x 25 in. Petites craquelures, discret manque de peinture en haut à droite, papier kraft au dos déchiré
13