Null AFRIQUE - XXe SIECLE - THAIRU
Composition avec personnages
Gouache
Signé…

AFRIQUE - XXe SIECLE - THAIRU Composition avec personnages Gouache Signée Thairu en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 37 x 26,5 cm. 14,5 x 10,5 in. Dim. avec cadre : 55 x 44,4 cm. 21,6 x 17,5 in.

12