Null Thierry BRIET (XX)
LOID SYSTEM
Technique mixte sur une ardoise d'écolier
S…

Thierry BRIET (XX) LOID SYSTEM Technique mixte sur une ardoise d'écolier Signée, Titrée et datée 1992 Provenance : Galerie Apomixie

100